Starterliste Einzelwertung

(124) Vorname Nachname Geschlecht Bewerb Verein/Ort
1. Samuel Lengauer männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
2. Nicole Poimer weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km Gramastetten
3. Josef Fink weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Su Raika Zwettl an der Rodl
4. Rosalie Fink weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Su Raika Zwettl an der Rodl
5. Alfred Mahringer männlich Hauptlauf 7,5 km Feldkirchen an der Donau
6. Samuel Mahringer männlich Hauptlauf 7,5 km Feldkirchen an der Donau
7. Simon Kamau Njeri männlich Hauptlauf 7,5 km run2gether
8. Nathalie Schwarz weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Raika Zwettl
9. Nathalie Schwarz weiblich Hauptlauf 7,5 km SU Raika Zwettl
10. Karin Leberbauer weiblich Hauptlauf 7,5 km Zwettl / Rodl
11. Mira Hanner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
12. Janik Hanner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
13. Charlotte Pramper weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf St. Veit
14. Renate Keplinger weiblich Hauptlauf 7,5 km SU IGLA long life
15. Lisa Kamleitner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Ansfelden
16. Sarah Kamleitner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Ansfelden
17. Carina Kamleitner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Ansfelden
18. Rafael Porges männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
19. Jorge Porges männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
20. Alice Fröschl weiblich Hauptlauf 7,5 km SVM Laufend besser
21. Rupert Mayrhofer männlich Hauptlauf 7,5 km SK VÖEST
22. Dorothea PAMMER weiblich Hobbylauf 3,75 km SK VÖEST
23. Martin Karl männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km TripowerWimbergerhausFreistadt
24. Martin Karl männlich Hauptlauf 7,5 km TripowerWimbergerhausFreistadt
25. Christian Klammer männlich Hauptlauf 7,5 km Askö Laufwunder Steyr
26. Marlene Gossenreiter weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
27. Nicole Poimer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Gramastetten
28. Kilian Pyro männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
29. Robin Löfler männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Linz
30. Lucas Haderer männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
31. Leonie Haderer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
32. Irmi Kubicka weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km Honeder Naturbackstube
33. Helga Honeder weiblich Hauptlauf 7,5 km Honeder Naturbackstube
34. Martin Leopoldseder männlich Hobbylauf 3,75 km Honeder Naturbackstube
35. Sonja Fink weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km Oberneukirchen
36. Anja Fink weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
37. Sonja Fink weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
38. Klara Nickl weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
39. Konrad Wernicke männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
40. Flora Walchshofer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
41. Livius Niedermayr männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf ohne Verein Zwettl an der Rodl
42. Johann Haslmayr männlich Hauptlauf 7,5 km Union Feldkirchen -Laufen
43. David Leitner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Bad Leonfelden
44. Fabian Hochreiter männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Bad Leonfelden
45. David Hammer männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Bad Leonfelden
46. Anna Brandstätter weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
47. Lena Brandstätter weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
48. Paul Peherstorfer männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
49. Johanna Peherstorfer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
50. Rene Maureder männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
51. Sarah Maureder weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
52. Fabian Hochreiter männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
53. David Hammer männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
54. Martin Schenkenfelder männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Bad Leonfelden
55. Martin Schenkenfelder männlich Hauptlauf 7,5 km SU Bad Leonfelden
56. Thomas Raml männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km Gastroservice Raml
57. Ylvie Raml weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km Gastroservice Raml
58. Klemens Raml männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km Gastroservice Raml
59. Klemens Raml männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Gastro Service Raml
60. Valentin Wernicke männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
61. Noah Zeller männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SV Hellmonsödt
62. Jakob Zeller männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SV Hellmonsödt
63. Helmut Kellerer männlich Hauptlauf 7,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
64. Peter Möllinger männlich Hauptlauf 7,5 km SU-Eidenberg
65. Linus Dollhäubl männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der rodl
66. Arnold Eibensteiner männlich Hauptlauf 7,5 km Union RLC Sterngartl
67. Olivia Enright weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
68. Zoe Enright weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
69. Kilian Enright männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Zwettl
70. Kilian Enright männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
71. Alexander Brunner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
72. Julia Brunner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
73. Anna Madlmeir weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
74. Elias Madlmeir weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
75. Benjamin Thaler männlich Hauptlauf 7,5 km SU Raika Zwettl
76. Heidi Thaler weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
77. Christina Thaler weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
78. Tony Thaler männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
79. Jens Barow männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Kirchschlag bei Linz
80. Eva Elmer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
81. Maximilian Elmer männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
82. Alexandra Ortbauer weiblich Hauptlauf 7,5 km 4sports
83. Josef Stopper männlich Hauptlauf 7,5 km Feldkirchen an der Donau Sektion Laufen
84. Noah Fink männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
85. Nico Ernecker männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
86. Charlotte Schraml weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
87. Felicitas Schraml weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
88. Manuel Schwentner männlich Hauptlauf 7,5 km SU Eidenberg
89. Victoria Wolfmayr weiblich Hauptlauf 7,5 km Zwettl an der Rodl
90. Andrea Schwarz weiblich Hauptlauf 7,5 km 4181 Oberneukirchen
91. Sebastian Ebner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
92. Alexander Ripota männlich Hauptlauf 7,5 km Leopoldschlag
93. Christina Traxler weiblich Hauptlauf 7,5 km TriRun Linz
94. Jörg Besta männlich Hauptlauf 7,5 km Leopoldschlag
95. Jakob Gußner männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Raika Zwettl
96. Dominik Gußner männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Raika Zwettl
97. Dominik Gußner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
98. Mirjam Gußner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
99. Judith Hofer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Waxenberg
100. Gabriel Prammer männlich Hauptlauf 7,5 km Linz
101. Stefan Pumberger männlich Hauptlauf 7,5 km Ottensheim
102. Sandra Kepplinger weiblich Hauptlauf 7,5 km Ottensheim
103. Herbert Priglinger-Simader männlich Hauptlauf 7,5 km Oberneukirchen
104. Sophie Schneitler weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf -
105. Mia Schneitler weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf -
106. Simon Pfaller männlich Hauptlauf 7,5 km -
107. Dominik Hinterhölzl weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
108. Maximilian Stumptner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Bad Leonfelden
109. Rafael Hochreiter männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Bad Leonfelden
110. Selma Schwarz weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
111. Linus Schwarz männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
112. Florian Eder männlich Hauptlauf 7,5 km Sonnberg
113. Nina Hörmansdorfer weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
114. Herbert Hainberger männlich Hauptlauf 7,5 km Piberstein
115. Rene Hovorka männlich Hobbylauf 3,75 km LJ Zwettl/Rodl - Zwettl an der Rodl
116. Eva Hauzenberger weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
117. Gregor Hauzenberger männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
118. Raphael Eibensteiner männlich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
119. Sara Eibensteiner weiblich Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
120. Jakub Konecny männlich Zwettlathon X-trem 2,5 km Loucovice
121. Marie Hurdova weiblich Zwettlathon X-trem 2,5 km Loucovice
122. Jakub Konecny männlich Hobbylauf 3,75 km Loucovice
123. Marie Hurdova weiblich Hobbylauf 3,75 km Loucovice
124. Rick Rabiser männlich Hauptlauf 7,5 km Linz