Starterliste Einzelwertung

(154) Vorname Nachname Geschlecht Jahrgang Bewerb Verein/Ort
1. Andreas Schenkenfelder männlich 1999 Hobbylauf 3,75 km SU Bad Leonfelden
2. Marlene Enzenhofer weiblich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
3. Jürgen Enzenhofer männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
4. Emanuel Nimmervoll männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU-Raika Zwettl
5. Katharina Scherb weiblich 2006 Hobbylauf 3,75 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
6. Niklas Scherb männlich 2005 Zwettlathon X-trem 2,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
7. Hannes Scherb männlich 1974 Hauptlauf 7,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
8. Niklas Scherb männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
9. Emma Scherb weiblich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
10. Katharina Scherb weiblich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
11. Marlene Bachl weiblich 1993 Zwettlathon X-trem 2,5 km Lauritz - Wasser Heizen Kühlen
12. Marlene Bachl weiblich 1993 Hauptlauf 7,5 km Lauritz - Wasser Heizen Kühlen
13. Nico Pröll männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Traberg
14. KARIN Leberbauer weiblich 1978 Hauptlauf 7,5 km SU Zwettl
15. Manuela Pöchtrager weiblich 1962 Hauptlauf 7,5 km elmer Fenster/Wintergärten
16. Klemens Raml männlich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Gastroservice Raml
17. Klemens Raml männlich 2009 Zwettlathon X-trem 2,5 km Gastroservice Raml
18. Ylvie Raml weiblich 2005 Zwettlathon X-trem 2,5 km Gastroservice Raml
19. Elias Weißensteiner männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
20. Peter Gabriel männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
21. Daniel Hofer männlich 2003 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
22. Lucas Haderer männlich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
23. Leonie Haderer weiblich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
24. Lena Trawöger weiblich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
25. Paul Reichinger männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
26. Matthias Schwentner männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
27. Matthias Dietl männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
28. Doris Dietl weiblich 1971 Hauptlauf 7,5 km SU Raika Zwettl
29. Manfred Eckerstorfer männlich 1971 Hauptlauf 7,5 km Union Vorderweißenbach
30. Jakob Eckerstorfer männlich 2004 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Vorderweißenbach
31. Elias Eckerstorfer männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Vorderweißenbach
32. Manuel Eckerstorfer männlich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Vorderweißenbach
33. Lena Brandstätter weiblich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Zwettl/Rodl
34. Fabian Freudenthaler männlich 2005 Zwettlathon X-trem 2,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
35. Jonathan Rastrick männlich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
36. Daniel Rastrick männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
37. Carina Kamleitner weiblich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Ansfelden
38. Andreas Maureder männlich 1985 Zwettlathon X-trem 2,5 km Graz
39. Samuel Nopp männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
40. Martin Schenkenfelder männlich 1999 Hauptlauf 7,5 km SU Bad Leonfelden
41. Martin Schenkenfelder männlich 1999 Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Bad Leonfelden
42. Zoe Katharina Enright weiblich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Su Raika Zwettl
43. Kilian Enright männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Su Raika Zwettl
44. Werner Zipponig männlich 1963 Hauptlauf 7,5 km Landesbibliothek Linz
45. Dorothea Pammer weiblich 1964 Hobbylauf 3,75 km SK VÖEST Gramastetten
46. Maria Schmidinger weiblich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
47. Marc Hierschläger männlich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
48. Dieter Lindl männlich 1941 Hauptlauf 7,5 km PSV Linz / Puchenau
49. Jakub Konecny männlich 1990 Zwettlathon X-trem 2,5 km Loucovice
50. Marie Hurdova weiblich 1982 Zwettlathon X-trem 2,5 km Loucovice
51. Flora Walchshofer weiblich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
52. Johann Haslmayr männlich 1954 Hauptlauf 7,5 km UNION Feldkirchen/D
53. Teresa Pötscher weiblich 2002 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TripowerWimbergerhausFreistadt, Summerau
54. Teresa Pötscher weiblich 2002 Zwettlathon X-trem 2,5 km TripowerWimbergerhausFreistadt, Summerau
55. Gottfried Kerschbaummayr männlich 1976 Zwettlathon X-trem 2,5 km TripowerWimbergerhausFreistadt, Summerau
56. Gottfried Kerschbaummayr männlich 1976 Hobbylauf 3,75 km TripowerWimbergerhausFreistadt, Summerau
57. Ronald Maureder männlich 2006 Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Zwettl/Rodl
58. Leon Maureder männlich 2008 Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Zwettl/Rodl
59. Sophie Hohner weiblich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
60. Lukas Hohner männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
61. Sophia Abpfolter weiblich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU RAIKA ZWETTL
62. Maximilian Abpfolter männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU RAIKA ZWETTL
63. Marie Freudenthaler weiblich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
64. Fabian Freudenthaler männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
65. Hermann Baumann männlich 1968 Hauptlauf 7,5 km Wels
66. Philipp Mader männlich 2003 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Sonnberg
67. Stefan Madlmeir männlich 1988 Hobbylauf 3,75 km SU Raika Zwettl
68. Elias Madlmeir männlich 2013 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
69. Anna Madlmeir weiblich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
70. Musa Ceesay männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl/Rodl
71. Christian Kaiser männlich 1982 Hauptlauf 7,5 km SU Kirchschlag bei Linz
72. Franziska Eibensteiner weiblich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Oberneukirchen
73. Samuel Eibensteiner männlich 2005 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Oberneukirchen
74. Jakob Eibensteiner männlich 2004 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Oberneukirchen
75. Samuel Lengauer männlich 2004 Zwettlathon X-trem 2,5 km TriPowerWimbergerHausFreistadt
76. Samuel Lengauer männlich 2004 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
77. Luca Lengauer männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf TriPowerWimbergerHausFreistadt
78. Daniel Putschögl männlich 1974 Hauptlauf 7,5 km SV Lichtenberg
79. Denni Enzenhofer männlich 2002 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU - Bad Leonfelden
80. Nina Fink weiblich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
81. Xaver Sturm männlich 2004 Zwettlathon X-trem 2,5 km Zwettl
82. RUPERT MAYRHOFER männlich 1953 Hauptlauf 7,5 km SK Vöest
83. Heli Kellerer männlich 1970 Hauptlauf 7,5 km Honeder Naturbackstube
84. Sonja Fink weiblich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
85. Anja Fink weiblich 2012 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Oberneukirchen
86. Helga Klambauer weiblich 1960 Hauptlauf 7,5 km SV-Gallneukirchen
87. Mira Hanner weiblich 2012 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
88. Janik Hanner männlich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
89. Mirjam Gußner weiblich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
90. Irmi Kubicka weiblich 1960 Zwettlathon X-trem 2,5 km Honeder Naturbackstube
91. Martin Leopoldseder männlich 1959 Hobbylauf 3,75 km Honeder Naturbackstube
92. Helga Honeder weiblich 1964 Hauptlauf 7,5 km Honeder Naturbackstube
93. Anna Lena Schwarz weiblich 2003 Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Bad Leonfelden
94. David Hammer männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
95. Samuel Grasböck männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
96. Jakob Ruckendorfer männlich 2000 Hauptlauf 7,5 km SU Bad Leonfelden
97. Flora Kaar weiblich 2003 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Bad Leonfelden
98. Markus Hochreiter männlich 1987 Zwettlathon X-trem 2,5 km Union Bad Leonfelden
99. Sebastian Maureder männlich 2003 Zwettlathon X-trem 2,5 km Su Zwettl
100. Philipp Maureder männlich 2003 Zwettlathon X-trem 2,5 km Su Zwettl
101. Janina Heinzl weiblich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl
102. Maja Nimmervoll weiblich 1985 Hauptlauf 7,5 km Sportunion Kirchschlag bei Linz
103. Stefan Panholzer männlich 1990 Hauptlauf 7,5 km SU Bad Leonfelden
104. Bettina Staudacher weiblich 1981 Hobbylauf 3,75 km Untergeng
105. Margit Mahringer weiblich 1968 Hobbylauf 3,75 km Walding
106. Ramona Köck weiblich 1981 Hobbylauf 3,75 km Untergeng
107. Rosalie Fink weiblich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
108. Josef Fink männlich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
109. Jakub Konecny männlich 1990 Hobbylauf 3,75 km Loucovice, Tschechien
110. Marie Hurdova weiblich 1982 Hobbylauf 3,75 km Loucovice, Tschechien
111. Katharina Ebermann weiblich 2000 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
112. Christina Thaler weiblich 2013 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
113. Tony Thaler männlich 2012 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Zwettl
114. Thomas Sailer männlich 1977 Zwettlathon X-trem 2,5 km SU Raika Zwettl
115. Thomas Sailer männlich 1977 Hauptlauf 7,5 km SU Raika Zwettl
116. Ludwig Rauch männlich 1966 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
117. Philipp Rauch männlich 2001 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
118. Anita Rauch weiblich 1973 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
119. Vali Wurdinger männlich 2001 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
120. Anna Rauch weiblich 2000 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
121. Stefan Rauch männlich 1993 Hobbylauf 3,75 km Die Rauchis
122. Niklas Peil männlich 2000 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Eidenberg
123. Sebastian Ebner männlich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Hellmonsödt
124. Pardes Ibrahimkhel männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
125. Lea Reisinger weiblich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl/Rodl
126. Birgit Katzmayr weiblich 1989 Hauptlauf 7,5 km Haargenau Birgit
127. Eva Hauzenberger weiblich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
128. Gregor Hauzenberger männlich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
129. Gernot Schwarz männlich 1987 Hauptlauf 7,5 km AV Oberneukirchen
130. Jakob Näher männlich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf UTV Summerau
131. Aboubacar Diallo männlich 1992 Hauptlauf 7,5 km Bad Leonfelden
132. Lubos Rakosnik männlich 1974 Hauptlauf 7,5 km Jihocesky klub maratoncu Ceske Budejovice - CZ
133. Jitka Tomanova weiblich 1978 Hobbylauf 3,75 km TJ Drahonice - CZ
134. Jakob Gußner männlich 1988 Zwettlathon X-trem 2,5 km Zwettl an der Rodl
135. Dominik Gußner männlich 2007 Zwettlathon X-trem 2,5 km Zwettl an der Rodl
136. Dominik Gußner männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl an der Rodl
137. Elias Reisinger männlich 2007 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Zwettl/Rodl
138. Philipp Obermüller männlich 1992 Hauptlauf 7,5 km BF Linz
139. Katharina Enzenhofer weiblich 1998 Hobbylauf 3,75 km Zwettl
140. Hannes Breinesberger männlich 1976 Zwettlathon X-trem 2,5 km Lichtenberg
141. Klara Hintringer weiblich 1993 Zwettlathon X-trem 2,5 km Bmc Lounge Linz
142. Klara Hintringer weiblich 1993 Hauptlauf 7,5 km Bmc Lounge Linz
143. Herbert Priglinger-Simader männlich 1963 Hauptlauf 7,5 km 4181 Oberneukirchen
144. Christian Schwarz männlich 1977 Hauptlauf 7,5 km Planetenlaufteam SV Hellmonsödt
145. Fabian Hochreiter männlich 2006 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Union Bad Leonfelden
146. Niklas Maureder männlich 2009 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf Su Zwettl
147. Sebastian Ehrenmüller männlich 1990 Hauptlauf 7,5 km AV Oberneukirchen
148. Marie Ratzenböck weiblich 2013 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf ATSV Lenzing
149. Annika Ratzenböck weiblich 2011 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf ATSV Lenzing
150. Markus Ratzenböck männlich 1981 Hauptlauf 7,5 km ATSV Lenzing
151. Robert Eder männlich 1967 Versehrtenklasse 3,75 km Schenkenfelden
152. Herbert Enzenhofer männlich 1975 Hauptlauf 7,5 km SU Raika Zwettl
153. Sara Eibensteiner weiblich 2010 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl
154. Raphael Eibensteiner männlich 2008 Kinder-, Schüler- und Jugendlauf SU Raika Zwettl